вторник, 30 декабря 2014 г.

Новогодний педсовет

  29 декабря в отделе «Детская школа искусств» ДТДиМ состоялся педагогический совет по теме: «Итоги успеваемости учащихся за I полугодие 2014-2015 учебного года. Перспективный план работы педагогического коллектива ДШИ на II полугодие».
  С отчётом выступили зав. отделом ДШИ Баранова Т.А. и зав. отделениями Яковлева Виктория Михайловна, Васильева Людмила Владимировна, Подкопалова Ольга Николаевна, Гурбенко Ольга Александровна.
  Педагоги   обсудили и утвердили план участия детей во втором полугодии в конкурсах различных уровней и разной направленности, организацию и проведение мероприятий, посвящённых Дню Победы и ответственных за эти мероприятия.
Т.А. Баранова поблагодарила от лица администрации Дворца педагогов, которые подготовили учащихся ДШИ к участию в различных конкурсах и завоевали Дипломы победителей.
  В завершение пед. совета,  педагогов ДШИ посетили дорогие гости – директор МБУДО «ДТДиМ»  Таскина Наталия Александровна и профсоюзный лидер Дворца Атанова Наталия Васильевна.
  Гости поздравили педагогический коллектив ДШИ с наступающим Новым годом, сказали много добрых слов, пожеланий и вручили подарки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий